Lot n° 259
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
ASIE, pot couvert en céramique émaillée à... - Lot 259 - Lucien Paris
ASIE, pot couvert en céramique émaillée à décor de dragons et phoenix, tasse couverte à décor floral, vase balustre, les anses épousant la forme de têtes d'éléphants. On joint une coupe dans le goût de DENBAC. En l'état.