Lot n° 120
Estimation :
: 20EUR
Ecole Moderne, Saint Mammès, huile sur toile,... - Lot 120 - Lucien Paris
Ecole Moderne, Saint Mammès, huile sur toile, trace de signature en bas à gauche, située et datée 1981 au dos. On joint une pièce encadrée figurant un vase de fleurs.