Lot n° 119
Estimation :
: 110EUR
Projet d'ornement de lambris à décor de roses... - Lot 119 - Lucien Paris
Projet d'ornement de lambris à décor de roses et frise de puttis, aquarelle et une pièce encadrée sous verre " Fontaine rocaille" signée LECUYER.