Lot n° 28
Estimation :
: 90EUR
Statuette en porcelaine émaillée blanc à... - Lot 28 - Lucien Paris
Statuette en porcelaine émaillée blanc à décor d'un homme et d'une fillette. On joint deux statuettes d'enfants priant en biscuit peint. Accidents et manques, restaurations.