STAR WARS, Obi Wan Kenobi, Figurine Sideshow,... - Lot 306 - Lucien Paris

Lot 306
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 141EUR
STAR WARS, Obi Wan Kenobi, Figurine Sideshow, numérotée 944/2250, figurine en résine polychrome, fonctionnement à pile et secteur. En l'état.