Max le VERRIER (1891-1973),Eureuils, paire... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Max le VERRIER (1891-1973),Eureuils, paire de serre-livres en régule patiné sur base de marbre veiné, signés sur la base. Accidents.