Commode en bois naturel et baguettes de laiton,... - Lot 315 - Lucien Paris

Lot 315
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 345EUR
Commode en bois naturel et baguettes de laiton, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, les montants cannelés, reposant sur des pieds fuselés, dessus de marbre gris sainte Anne. Fin XVIIIe, début XIXe siècle. Accidents et manques.