Lot n° 344
Estimation :
: 20EUR
Cabinet en bois laqué ouvrant à deux portes... - Lot 344 - Lucien Paris
Cabinet en bois laqué ouvrant à deux portes et deux tiroirs, à décor floral et personnages féminins dans des pagodes en relief. Travail moderne chinois. Accidents et manques.