Dessins et aquarelles en feuilles, Nature... - Lot 455 - Lucien Paris

Lot 455
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
Dessins et aquarelles en feuilles, Nature morte. On joint trois plaques de céramique encadrées peinte à décor de voitures anciennes. En l'état.