Lot n° 455
Estimation :
: 10EUR
Dessins et aquarelles en feuilles, Nature... - Lot 455 - Lucien Paris
Dessins et aquarelles en feuilles, Nature morte. On joint trois plaques de céramique encadrées peinte à décor de voitures anciennes. En l'état.