Lot n° 447
Estimation :
: 110EUR
Garniture de cheminée en placage de marbre... - Lot 447 - Lucien Paris
Garniture de cheminée en placage de marbre et métal patiné représentant un enfant aux oiseaux. On joint une coupe sur pied en cuivre et laiton à décor dans le goût de l'antique et deu xpieds de lampe épousant la forme d'angelots.