Lot n° 430
Estimation :
: 260EUR
Table rectangulaire de salle à manger en... - Lot 430 - Lucien Paris
Table rectangulaire de salle à manger en bois naturel, pieds cambrés et six chaises en bois tourné, assise paillée. On joint un buffet en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs et trois portes. Style rustique. Accidents et manques.