Lot n° 143.2
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Ecole française de la fin du XIXe siècle,... - Lot 143 - Lucien Paris
Ecole française de la fin du XIXe siècle, Napoléon à Saint Hélène, huile sur toile portant une signature en bas à droite et datée 1889. Accidents et manques.