Lot n° 335
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Ensemble de mobilier modulaire en mélaminé... - Lot 335 - Lucien Paris
Ensemble de mobilier modulaire en mélaminé comprenant des étagères, secrétaire à abattant, vitrine et penderie. Travail des années 70. Accidents, manques et insolations.