Lot n° 327
Estimation :
: 20EUR
Meuble haut en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 327 - Lucien Paris
Meuble haut en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un tiroir et une porte, les montants à colonnes détachées. Style Henri II. Accidents et manques.