Lot n° 251
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Robert DEBLANDER. Partie de service de table... - Lot 251 - Lucien Paris
Robert DEBLANDER. Partie de service de table en grès. Série d'assiettes marquées Amanda, par Rorstzand, Sweden. Assiette en porcelaine chinoise. Accidents et manques.