Lot n° 248
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
HAVILAND ET COMPAGNIE, LIMOGES. Partie de... - Lot 248 - Lucien Paris
HAVILAND ET COMPAGNIE, LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine blanche à décor d'œillets bleus. Accidents et manques. 2 caisses.