Lot n° 245
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
Parties de services de verres à pied, flûtes... - Lot 245 - Lucien Paris
Parties de services de verres à pied, flûtes et coupes à champagne en cristal ou verre, dont BACCARAT. 2 caisses. Accidents et manques.