Lot n° 125
Estimation :
200 - 300
: 440EUR
Ecole française fin XIXème siècle. Scène... - Lot 125 - Lucien Paris
Ecole française fin XIXème siècle. Scène de rivière animée avec château et lavandières. Tableau horloge dans un cadre en bois doré. Accidents et manques.