Lot n° 92
Estimation :
: 75EUR
PIERRE CHAPUIS (1863-1942). Le lac du bois... - Lot 92 - Lucien Paris
PIERRE CHAPUIS (1863-1942). Le lac du bois de Boulogne. Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur une étiquette. 35 x 55 cm.