Lot n° 321
Estimation :
: 1 870EUR
Commode en bois naturel à léger ressaut,... - Lot 321 - Lucien Paris
Commode en bois naturel à léger ressaut, montants arrondis, ouvrant par trois tiroirs, pieds fuselés. Dessus de marbre blanc veiné. Accidents et manques.