Lot n° 322
Estimation :
: 50EUR
Bureau plat rectangulaire en bois naturel... - Lot 322 - Lucien Paris
Bureau plat rectangulaire en bois naturel ouvrant à trois tiroirs en ceinture, reposant sur des pieds cannelés fuselés. Travail de style Louis XVI. Accidents et manques.