Lot n° 70
Estimation :
100 - 140
: 140EUR
DIDEROT ET D'ALEMBERT., Recueil de planches... - Lot 70 - Lucien Paris
DIDEROT ET D'ALEMBERT., Recueil de planches sur les sciences, les arts libéraux et les arts méchaniques. 9ème livraison ou 10ème volume - 337 planches in-folio. A Paris chez Briasson 1772. Reliure moderne. En l'état.