Lot n° 86
Estimation :
: 50EUR
EmmanueL-Joseph Lauret, dit Leuret Aîné (1809-1882).... - Lot 86 - Lucien Paris
EmmanueL-Joseph Lauret, dit Leuret Aîné (1809-1882). Jeune femme orientale. Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 1850.