*Tapis d'Orient en laine à motifs floraux... - Lot 290 - Lucien Paris

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 7 500EUR
*Tapis d'Orient en laine à motifs floraux polychromes stylisés, sur fond rose et rouge. 290 x 400 cm. En l'état, usures.