*Banquette en bois peint crème mouluré et... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 2 600EUR
*Banquette en bois peint crème mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur huit pieds fuselés, cannelés et rudentés, réunis par une entretoise, l'assise recouverte de velours. Style Louis XVI. 48 x 196 x 44 cm. Accidents et manques.