Chauffeuse, fauteuil en bois teinté mouluré... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Chauffeuse, fauteuil en bois teinté mouluré canné de style Louis XV ; une bergère à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, pieds cannelés, style Louis XVI ; fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté, pieds galbés, style Louis XV. Accidents et manques.