*Argentier épousant la forme d'une gaine... - Lot 168 - Lucien Paris

Lot 168
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
*Argentier épousant la forme d'une gaine en bois de placage ouvrant par une porte découvrant quatre plateaux coulissant, le plateau ouvrant sur un casier. Dans le goût du XIXe siècle. Accidents et manques.