*Table de milieu d'apparat, en bois doré... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 970EUR
*Table de milieu d'apparat, en bois doré mouluré et sculpté, la ceinture ajourée à décor d'un masque féminin et enroulements feuillagés, les pieds gaine , le plateau en marbre. Dans le goût Louis XIV. Accidents et manques.