Lot n° 87
Estimation :
: 110EUR
Ecole Moderne. Vue d'un port, huile sur toile,... - Lot 87 - Lucien Paris
Ecole Moderne. Vue d'un port, huile sur toile, signée en bas à droite. On joint, Ecole Moderne, Paysage animé au pont, huile sur toile encadrée ; PAVILLET, Rue animée, huile sur toile, signée en bas à gauche.