MARCEL VERTÈS (1895-1961), Amandes vertes,... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 65EUR
MARCEL VERTÈS (1895-1961), Amandes vertes, Paris, Editions de la Revue Adam, 1952. Un volume in-8 broché, comprenant des illustrations ; PIERRE MAC ORLAN (1882-1970), Les Poissons morts, Paris, Payot Cie. 1917. Un volume in-12 broché. Envois autographes des auteurs.