Lot n° 21
Estimation :
40 - 50
: 160EUR
Boîte en porcelaine de Limoges à décor de... - Lot 21 - Lucien Paris
Boîte en porcelaine de Limoges à décor de fleurs dans des réserves feuillagées dorées, monture de bronze doré. Xxe siècle. Marquée sous la base.