Lot n° 14
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) pour BARBEDIENNE,... - Lot 14 - Lucien Paris
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) pour BARBEDIENNE, Vide-poche en bronze figurant au centre une plaque en cuivre à décor à l'Antique de deux porteurs d'amphore, signée. Diam. 14,2 cm.