Ecole française du début du XIXe siècle,... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Ecole française du début du XIXe siècle, Réunion de trois miniatures figurant des femmes dans le goût de la fin du XVIIIe siècle, deux monogrammées JC, l'autre signée "Gérard",