1888

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
1888
17 Mai. Paris. Collection S. Goldschmidt. Tableaux modernes. In-4. Reliure demi-maroquin rouge. 1905 - 8 et 9 mai. Paris. Collection Paul Bérard. Tableaux modernes., objets d'art et d'ameublement. In-4. Reliure demi-maroquin rouge. Couverture. Prix et noms des acheteurs. Ex-libris Gaston Pannier 1599. 1905 - 8-13 mai. Paris. Collection H. Giacomelli (2e vente). Lithographies, eaux-fortes originales, dessins, etc. In-4 broché. 1908 - 16 et 17 mars. Paris. Atelier Louis Watelin. Tableaux et études. In-8. Reliure demi-percaline verte. Prix annotés.