1812

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
1812
30 Janvier et jj. ss. Paris. Nogaret. Tableaux de Rembrandt, etc, émaux, dessins de Rubens, etc, pierres, etc. Regnault-Delalande. In-12 de 26 pages et 1f. Reliure bradel demi percaline verte. Prix annotés. Collection Gaston Pannier 405.