Lot n° 434
Estimation :
80 - 100
: 105EUR
Osvaldo RODRIGUEZ (1946), La Pachamama, tableau... - Lot 434 - Lucien Paris
Osvaldo RODRIGUEZ (1946), La Pachamama, tableau sculpture en contreplaqué, signé en bas à droite et daté 1991. 230 x 154 cm. En l'état.