Lot n° 322
Estimation :
: 50EUR
Deux suspensions en métal doré et céramique... - Lot 322 - Lucien Paris
Deux suspensions en métal doré et céramique à décor de feuilles et fleurs, l'un à quatre lumières, l'autre à six lumières. Travail moderne, accidents.