Nécessaire de cheminée dépareillé ; paire... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283.3
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 60EUR
Nécessaire de cheminée dépareillé ; paire de chenet en métal et fonte à décor de pommes de pin ; plaque de cheminée en fonte. On joint une chaise d'aisance en bois de placage. En l'état.