Lot n° 248.2
Estimation :
: 180EUR
Pendule borne en métal patiné et doré à décor... - Lot 248 - Lucien Paris
Pendule borne en métal patiné et doré à décor d'oiseaux se désaltérant dans un vase, le cadran circulaire émaillé à chiffres romain surmontant des amours. XIXe siècle, en l'état.