Lot n° 151.2
Estimation :
40 - 50
: 70EUR
CREIL et MONTEREAU, modèle Dubarry, partie... - Lot 151 - Lucien Paris
CREIL et MONTEREAU, modèle Dubarry, partie de service de table en céramique émaillée à décor de rinceaux feuillagés. 1 mannette en l'état.