Encoignure en noyer mouluré sculpté ouvrant... - Lot 312 - Lucien Paris

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 10EUR
Encoignure en noyer mouluré sculpté ouvrant par un vantail encadré de deux colonnes torses, travail rustique, en l'état.