Lot n° 305
Estimation :
: 20EUR
Lot de mobilier comprenant : chaise en bois... - Lot 305 - Lucien Paris
Lot de mobilier comprenant : chaise en bois tourné l'assise garnie de tissus marron ; chevet en placage de bois de loupe ouvrant par un tiroir et une vantail ; armoir en bois mouluré sculpté ouvrant par deux vantaux surmonté d'une rosace ; buffet rustique en bois mouluré ouvrant par un vantail ; fauteuil en bois naturel. En l'état.