Bureau américain en bois mouluré, ouvrant... - Lot 303 - Lucien Paris

Lot 303
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau américain en bois mouluré, ouvrant par huit tiroirs en deux caissons et un tiroir en ceinture, le plateau garni de cuir, sur piètement fuselé cannelé. Accidents.