Arne Wahl IVERSEN (1947-2006). BUREAU PLAT... - Lot 245 - Lucien Paris

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 840EUR
Arne Wahl IVERSEN (1947-2006). BUREAU PLAT DOUBLE FACE. Palissandre et placage de palissandre, ouvrant par quatre tiroirs, dans deux caissons, un tiroir en ceinture et deux niches. c.1960. Hauteur. 73 cm ; Largeur. 144 cm ; Profondeur. 73 cm. Accidents, taches d’encre dans les tiroirs, clef manquante.