Lot n° 240
Estimation :
: 30EUR
Porte parapluies en bois et métal repoussé... - Lot 240 - Lucien Paris
Porte parapluies en bois et métal repoussé à décor de motifs dans le goût asiatiques et entrelacs. En l'état. On joint une ombrelle en tissus peint à décor d'insectes et oiseaux, Chine, Xxe siècle, en l'état.