Meuble à hauteur d'appui en bois noirci et... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci et marqueterie dite Boulle, ornementation de métal doré, à décor de bustes féminins et feuillage, dessus de marbre blanc veiné accidenté. Epoque Napoléon III. En l'état.