Cartel en bronze doré à décor néo-classique... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Cartel en bronze doré à décor néo-classique de pinacles, dragons, chimères et griffon, le cadran émaillé à chiffres romains. 87 x 33 x 13 cm.