Lot n° 210
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Bouquet de mariée sous globe, le coussin... - Lot 210 - Lucien Paris
Bouquet de mariée sous globe, le coussin capitonné de tissus rouge, surmonté d'un miroir à décor floral et de feuilles et fleurs en métal doré. Fin du XIXe siècle, en l'état.