Plateau rectangulaire à pieds rétractables... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 65EUR
Plateau rectangulaire à pieds rétractables en bois laqué noir et incrustations de nacre à décor floral. Travail dans le goût chinois. On joint, des assiettes décoratives et un vase en céramique, des plateaux à décor d'iris, un boite en bois laqué, éventails et poupées japonaises. Accidents et manques.