Lot n° 168
Estimation :
: 30EUR
Paire de vases couvert en faïence émaillée... - Lot 168 - Lucien Paris
Paire de vases couvert en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux sur fond bleu nuit. On joint une coupe sur piédouche en verre teinté noir. En l'état.